新莆京app官网下载8883登录_welcome

当前位置: 新莆京app官网下载8883登录 >> 正文

信息学院2022年拟接收转专业学生名单公示

供稿: 时间:2022-05-17 浏览:
信息学院2022年拟接收转专业学生名单公示
公示日期:2022年5月17日-5月19日。
监督人联系方式及联系人:企业微信:冀晓鹏、刘慧
序号 原学院 原专业 学号 姓名 转入专业 拟转入班级
1 土木工程学院 建筑环境与能源应用工程(绿色建筑与新能源) 21103050117 刘鑫 电子信息工程 电21-1
2 土木工程学院 建筑环境与能源应用工程(绿色建筑与新能源) 21103050121 杨宇航 电子信息工程 电21-2
3 土木工程学院 工程管理(建筑智能化管理) 21102060113 冯浩然 电子信息工程 电21-3
4 理学院 统计学 21102030223 杨东升 电子信息工程 电21-1
5 机械与材料工程学院 材料科学与工程(新材料) 21108040130 周仕琦 电子信息工程(理工科实验班) 电21-2
6 机械与材料工程学院 机械电子工程(智能制造与智能装备) 21101140230 王蓓蕾 通信工程 通信21-2
7 土木工程学院 建筑环境与能源应用工程(绿色建筑与新能源) 21103050120 秦立昀 通信工程 通信21-3
8 信息学院 电子信息工程 21101040221 夏羿霂 微电子科学与工程(集成电路设计与测试) 微电21
9 机械与材料工程学院 机械设计制造及其自动化(机器人) 21101030117 黄晨 微电子科学与工程(集成电路设计与测试) 微电21
10 机械与材料工程学院 机械设计制造及其自动化(机器人) 21101030201 王芃淏 微电子科学与工程(集成电路设计与测试) 微电21
11 机械与材料工程学院 机械设计制造及其自动化(机器人) 21101030324 林子晴 微电子科学与工程(集成电路设计与测试) 微电21
12 机械与材料工程学院 工业设计 21101050118 王智杰 微电子科学与工程(集成电路设计与测试) 微电21
13 土木工程学院 建筑环境与能源应用工程(绿色建筑与新能源) 21103050108 张健雄 微电子科学与工程(集成电路设计与测试) 微电21
14 土木工程学院 城市地下空间工程(智慧城市) 21103100202 刘士祺 微电子科学与工程(集成电路设计与测试) 微电21
15 土木工程学院 城市地下空间工程(智慧城市) 21103100210 王祎飞 微电子科学与工程(集成电路设计与测试) 微电21
16 土木工程学院 城市地下空间工程(智慧城市) 21103100216 魏程 微电子科学与工程(集成电路设计与测试) 微电21
17 土木工程学院 工程管理(建筑智能化管理) 20102060107 王艺博 微电子科学与工程(集成电路设计与测试) 微电20-1
18 机械与材料工程学院 机械电子工程(智能制造与智能装备) 21101140229 刘文强 数据科学与大数据技术 大数据21
19 土木工程学院 土木工程 21103020222 祁登林 数据科学与大数据技术 大数据21
20 机械与材料工程学院 机械设计制造及其自动化(机器人) 21101030130 任杰 数据科学与大数据技术 大数据21
21 信息学院 电子信息工程 21101040320 韩佳艺 计算机科学与技术 计21-3
22 信息学院 通信工程 21101060224 李秀培 计算机科学与技术 计21-3
23 电气与控制工程学院 新能源科学与工程(智能电网) 21108020117 龙腾云 计算机科学与技术 计22-1
24 电气与控制工程学院 交通设备与控制工程(智能交通) 21108030118 马怡哲 计算机科学与技术 计21-2
25 电气与控制工程学院 交通设备与控制工程(智能交通) 21108030225 毛敏陈硕 计算机科学与技术 计21-1
26 机械与材料工程学院 机械设计制造及其自动化(机器人) 21101030204 李昊东 计算机科学与技术 计21-2
27 土木工程学院 土木工程 21103020213 轩博文 计算机科学与技术 计21-2
28 土木工程学院 建筑环境与能源应用工程(绿色建筑与新能源) 20103050213 卫宇聪 计算机科学与技术 计21-1
29 土木工程学院 城市地下空间工程(智慧城市) 20103100220 杨正宇 计算机科学与技术 计21-3
30 土木工程学院 城市地下空间工程(智慧城市) 21103100121 郑元兴 计算机科学与技术 计实验21
31 土木工程学院 智能建造 21156050216 陈威硕 计算机科学与技术 计21-1
32 信息学院 电子信息工程 21101040133 肖佑帮 计算机科学与技术(创新实验班) 计21-1
33 电气与控制工程学院 交通设备与控制工程(智能交通) 21108030224 陶政颖 计算机科学与技术(创新实验班) 计21-1
34 建筑与艺术学院 建筑学 21103010119 赵纯慧 计算机科学与技术(创新实验班) 计22-2
35 土木工程学院 建筑环境与能源应用工程(绿色建筑与新能源) 21103050119 王尧 计算机科学与技术(创新实验班) 计21-2
36 土木工程学院 智能建造 21156050218 张立业 计算机科学与技术(创新实验班) 计21-3
37 土木工程学院 工程管理(建筑智能化管理) 21102060116 周顺元 计算机科学与技术(创新实验班) 计21-3
38 土木工程学院 工程管理(建筑智能化管理) 21102060214 李佳兴 计算机科学与技术(创新实验班) 计21-2
39 机械与材料工程学院 机械设计制造及其自动化(创新实验班) 21105050111 王子扬 信息安全 信安21-2
40 土木工程学院 土木工程 21103020202 滕正华 信息安全 信安22-1
41 信息学院 通信工程 21101060206 何远非 数字媒体技术 数媒22-1
42 机械与材料工程学院 机械电子工程(智能制造与智能装备) 21101140111 黄熙文 数字媒体技术 数媒22-1
43 机械与材料工程学院 工业设计 21101050227 陈思伊 数字媒体技术 数媒21-2
44 机械与材料工程学院 材料科学与工程(新材料) 21108040134 张艳坪 数字媒体技术 数媒21-2
45 土木工程学院 土木工程 21103020205 寇皓然 数字媒体技术 数媒22-2
46 经济管理学院 工商管理 21102010223 王瑞瑶 数字媒体技术 数媒21-1
47 理学院 统计学 21102030126 王丹丹 数字媒体技术 数媒21-1
48 土木工程学院 建筑环境与能源应用工程(绿色建筑与新能源) 21103050106 成金泽 人工智能 人工智能22
49 土木工程学院 城市地下空间工程(智慧城市) 21103100206 宋云鹏 人工智能 人工智能21
50 经济管理学院 会计学 21102020209 王瑞晴 人工智能 人工智能22

2022年5月17日